https://www.endu.net/it/endu4team

CATEGORIE ATLETI PER VISUALIZZARE LE LISTE PRESTAZIONALI
ANNI: 2018 - 2017 - 2016 - 2015 - 2014 - 2013 - 2012 - 2011 - 2010 - 2009

CATEGORIE

AM - AF

JM - JF

PM - PF

SM - SF

SM35 - SF35

SM40 - SF40

SM45 - SF45

SM50 - SF50

SM55 - SF55

SM60 - SF60

SM65 - SF65

SM70 - SF70

SM75 - SF75

SM80 - SF80

SM85 - SF85

LISTA PRESTAZIONI CATEGORIA "JM"   Export to Excel

Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 125      Records Per Page 
NOME GARA
COGNOME
NOME
ANNO
TIME
MEDIA
POS
Ccat
PTS
CODSOC
TESSERA
2018_sala_consilina_10,7km IDAM AYOUB 10/07/2000 0:34:47,10 3:15,06 2 1 760 CS361 SE000102
2018_salernocorre_10km URSANO LUCA 26/04/1999 0:33:20,55 3:20,06 6 1 697 CS361 SA016135
2018_allefalde-delvesuvio_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:33:58,15 3:23,81 3 1 653 EPS13 EPS10099
2018_pompei_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:34:03,05 3:24,31 9 1 647 SA126 MF003335
2018_salernocorre_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:34:34,00 3:27,40 15 2 611 SA126 MF003335
2018_comiziano_10,2km CUCCINIELLO DAVIDE 31/07/1999 0:35:17,15 3:27,56 2 1 610 AV011 MC001156
2018_albanova_run_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:34:37,35 3:27,73 2 1 608 EPS13 EPS10099
2018_angri_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:34:38,20 3:27,82 6 1 607 EPS13 EPS10099
2018_airola_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:34:41,67 3:28,17 1 1 602 EPS13 EPS10099
2018_salernocorre_10km CIFUENTES KETZAL KALLI 24/12/2000 0:34:49,60 3:28,96 18 3 593 SA146 MF003311
2018_boscoreale_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:34:57,35 3:29,74 2 1 585 EPS13 EPS10099
2018_taurasi_10km MANZO ALFONSO 01/02/1999 0:35:13,85 3:31,38 2 1 567 SA126 MF003335
2018_notturna_bn_9,7km CUCCINIELLO DAVIDE 31/07/1999 0:34:17,30 3:32,09 5 1 557 AV011 MC001156
2018_campagna_8km CIFUENTES KETZAL KALLI 24/12/2000 0:28:39,52 3:34,94 7 1 528 SA146 MF003311
2018_siano_10km CIFUENTES KETZAL KALLI 24/12/2000 0:36:17,65 3:37,77 9 1 499 SA146 MF003311
2018_salernocorre_10km CUCCINIELLO DAVIDE 31/07/1999 0:36:54,45 3:41,44 58 4 462 AV011 MC001156
2018_salernocorre_10km AMABILE VITO 30/06/1999 0:37:22,05 3:44,20 68 5 435 SA146 MF002440
2018_santo_stefano_del_sole_10km CUCCINIELLO DAVIDE 31/07/1999 0:37:31,30 3:45,13 4 1 427 AV011 MC001156
2018_polla_10km AMABILE VITO 30/06/1999 0:37:38,60 3:45,86 30 1 419 SA146 MF002440
2018_nocera_10km GIOCONDI PAOLO 22/07/1999 0:37:43,35 3:46,34 88 1 415 CE033 MD002290
2018_fontanarosa_10km CIFUENTES KETZAL KALLI 24/12/2000 0:37:43,99 3:46,40 7 1 414 SA146 MF003311
2018_salernocorre_10km BUONORA FRANCESCO 20/11/2000 0:37:57,40 3:47,74 78 6 402 SA609 MA041617
2018_campagna_8km AMABILE VITO 30/06/1999 0:30:26,08 3:48,26 14 2 398 SA146 MF002440
2018_salernocorre_10km VILLANI LORENZO 08/06/2000 0:38:04,80 3:48,48 83 7 395 SA146 MF004353
2018_giugliano_10km GIOCONDI PAOLO 22/07/1999 0:38:13,65 3:49,36 74 1 387 CE033 MD002290
2018_sala_consilina_10,7km AMABILE VITO 30/06/1999 0:41:01,85 3:50,08 24 2 381 SA146 MF002440
2018_sala_consilina_10,7km ADDUONO ROBERTO 11/02/2000 0:41:02,15 3:50,11 25 3 381 SA146 MF004143
2018_fontanarosa_10km AMABILE VITO 30/06/1999 0:38:36,77 3:51,68 9 2 366 SA146 MF002440
2018_santo_stefano_del_sole_10km CIFUENTES KETZAL KALLI 24/12/2000 0:38:41,11 3:52,11 8 2 363 SA146 MF003311
2018_salernocorre_10km STABILE ANTONIO 19/09/2000 0:39:35,15 3:57,51 141 8 317 SA530 MF003831
2018_agropoli_half_marathon COTTONE FEDERICO 09/05/1999 1:23:34,20 3:57,67 58 1 316 KR374 SE000170
2018_nocera_10km STABILE ANTONIO 19/09/2000 0:39:38,60 3:57,86 149 2 314 SA530 MF003831
2018_MARATONINA B_ROMA-OSTIA_11/03/2018 ATTANASIO?DANIELE (FONTE FIDAL.IT) 2000 01:24:33 4:00,46     1 RM141 LE023599
2018_passo_eclano_10,5km CUCCINIELLO DAVIDE 31/07/1999 0:42:12,74 4:01,21 14 1 288 AV011 MC001156
2018_salernocorre_10km ADDUONO ROBERTO 11/02/2000 0:40:12,70 4:01,27 164 9 287 SA146 MF004143
2018_MARATONINA B_ROMA-OSTIA_11/03/2018 ROSSETTO?NIELS (FONTE FIDAL.IT) 1999 01:25:38 4:03,54     1 PD163 EC004370
2018_sanmarco_evangelista_9,8km PASCARIELLO LUCA 20/07/2000 0:39:48,45 4:03,72 90 1 269 EPS2A EPS12804
2018_polla_10km PALADINO VITO 11/12/2000 0:40:48,50 4:04,85 78 2 259 PZ543 RC001723
2018_santo_stefano_del_sole_10km VILLANI LORENZO 08/06/2000 0:40:49,95 4:05,00 16 3 259 SA146 MF004353
2018_nocera_10km GRIECO STEFANO 02/10/1999 0:40:52,10 4:05,21 190 3 257 SA601 MF002050
2018_polla_10km ADDUONO ROBERTO 11/02/2000 0:41:00,90 4:06,09 85 3 251 SA146 MF004143
2018_sala_consilina_10,7km CURCIO ROSARIO 10/12/2000 0:43:54,50 4:06,21 76 4 251 SA601 MF002031
2018_sant_antonio_abate_10km STABILE ANTONIO 19/09/2000 0:41:25,60 4:08,56 217 1 233 SA530 MF003831
2018_salernocorre_10km VOTTA FRANCESCO 08/03/2000 0:41:27,30 4:08,73 216 10 232 PZ543 RC001651
2018_angri_10km D'AMBROSIO CIRO 17/03/2000 0:41:28,15 4:08,81 84 2 231 EPSP7 EPS15359
2018_polla_10km VILLANI LORENZO 08/06/2000 0:41:31,10 4:09,11 95 4 229 SA146 MF004353
2018_sant_antonio_abate_10km D'AMBROSIO CIRO 17/03/2000 0:41:34,15 4:09,41 222 2 227 EPSP7 EPS15359
2018_caivano_10km PASCARIELLO LUCA 20/07/2000 0:41:34,30 4:09,44 304 1 227 EPS2A EPS12804
2018_albanova_run_10km PASCARIELLO LUCA 20/07/2000 0:41:42,10 4:10,21 145 2 222 EPS2A EPS12804
2018_nocera_10km D'AMBROSIO CIRO 17/03/2000 0:41:43,40 4:10,34 229 4 221 EPSP7 EPS15359
2018_siano_10km STABILE ANTONIO 19/09/2000 0:41:46,80 4:10,68 80 2 218 SA530 MF003831
2018_sala_consilina_10,7km GRIECO STEFANO 02/10/1999 0:44:56,10 4:11,97 101 5 210 SA601 MF002050
2018_pontelandolfo_10km PASCARIELLO LUCA 20/07/2000 0:42:03,25 4:12,32 32 1 208 EPS2A EPS12804
2018_gragnano_10km D'AMBROSIO CIRO 17/03/2000 0:42:29,61 4:14,96 79 1 190 EPSP7 EPS15359
2018_siano_10km PASCARIELLO LUCA 20/07/2000 0:42:31,40 4:15,15 95 3 189 EPS2A EPS12804
2018_macerata_campania_10km PANICO ANTHONY 02/08/2000 0:42:42,20 4:16,22 89 1 181 EPS06 EPS13236
2018_sant_antonio_abate_10km CIARAMELLA ALESSIO 15/11/1999 0:42:43,50 4:16,35 285 3 182 EPSF1 EPS11773
2018_acerra_10km CIARAMELLA ALESSIO 15/11/1999 0:42:47,00 4:16,70 195 1 179 NA026 ME009314
2018_nocera_10km CURCIO ROSARIO 10/12/2000 0:42:47,50 4:16,75 288 5 179 SA601 MF002031
2018_salernocorre_10km GRIECO STEFANO 02/10/1999 0:43:03,15 4:18,31 286 11 170 SA601 MF002050
2018_sant_antonio_abate_10km VENERUSO MICHELE 18/12/1999 0:43:10,90 4:19,09 313 4 165 EPS03 EPS08263
2018_salernocorre_10km FIORE DANIELE 23/08/2000 0:43:44,95 4:22,50 306 12 146 SA138 MF003679
2018_frattamaggiore_10km BIANCARDO FRANCESCO 26/06/1999 0:43:50,20 4:23,02 356 1 121 EPSL7 EPS16442
2018_campagna_8km PAZZANESE DAVIDE 27/12/2000 0:35:13,39 4:24,17 87 3 137 EPSJ2 EPS16618
2018_sala_consilina_10,7km VOTTA FRANCESCO 08/03/2000 0:47:13,50 4:24,81 152 6 134 EPSLA EPS16002
2018_polla_10km LANDI VITTORIO 01/07/1999 0:44:20,60 4:26,06 172 5 126 SA146 MF003742
2018_MARATONINA B_ROMA-OSTIA_11/03/2018 MONTELLA?YARI (FONTE FIDAL.IT) 2000 01:34:13 4:27,95     1 SA600 MF004325
2018_salernocorre_10km MONTELLA YARI 05/01/2000 0:44:47,25 4:28,73 346 13 113 SA600 MF004325
2018_siano_10km LANDI VITTORIO 01/07/1999 0:44:52,80 4:29,28 140 4 110 SA146 MF003742
2018_MARATONINA A_04/02/2018_NAPOLI QUARTARONELLO?PIETRO (fonte fidal.it) 2000 01:34:53 4:29,84     1 ME110 TF002067
2018_campagna_8km LANDI VITTORIO 01/07/1999 0:36:21,77 4:32,72 108 4 95 SA146 MF003742
2018_fontanarosa_10km VILLANI LORENZO 08/06/2000 0:45:32,21 4:33,22 31 3 92 SA146 MF004353
2018_giugliano_10km BIANCO MARINO 19/03/1999 0:45:57,60 4:35,76 534 2 81 NA971 ME008339
2018_MARATONINA B_ROMA-OSTIA_11/03/2018 ORI?DAVIDE (FONTE FIDAL.IT) 1999 01:37:42 4:37,85     1 RM038 LE033187
2018_salernocorre_10km LANDI VITTORIO 01/07/1999 0:46:30,75 4:39,08 424 14 68 SA146 MF003742
2018_san_giorgio_10km POSSEMATO GIOVANNI 10/07/1999 0:46:42,00 4:40,20 138 1 64 BN050 MC001589
2018_allefalde-delvesuvio_10km GLILOU RABAB 21/03/1999 0:46:51,90 4:41,19 219 2 61 EPS8O EPS16846
2018_MARATONINA A_04/02/2018_NAPOLI MONTELLA?YARI (fonte fidal.it) 2000 01:38:58 4:41,46     1 SA600 MF004325
2018_strabenevento_10km FONZO SIMONE 28/04/2000 0:46:55,90 4:41,59 225 1 55 BN050 MC001501
2018_salernocorre_10km POSSEMATO GIOVANNI 10/07/1999 0:47:04,50 4:42,45 458 15 56 BN050 MC001589
2018_MARATONINA B_ROMA-OSTIA_11/03/2018 QUARTARONELLO?PIETRO (FONTE FIDAL.IT) 2000 01:39:35 4:43,21     1 ME110 TF002067
2018_campagna_8km CIVITA RAFFAELE 20/11/2000 0:38:16,14 4:47,02 134 5 42 EPSJ2 EPS15010
2018_caivano_10km VENERUSO MICHELE 18/12/1999 0:47:58,15 4:47,81 679 2 39 EPS03 EPS08263
2018_salernocorre_10km FONZO SIMONE 28/04/2000 0:48:21,40 4:50,14 512 16 33 BN050 MC001501
2018_acerra_10km RUSSO FRANCESCO 21/12/1999 0:48:25,45 4:50,55 465 2 32 NA996 ME009557
2018_sangiuseppe_10km D'AMBROSIO CIRO 17/03/2000 0:48:26,00 4:50,60 363 1 32 EPSP7 EPS15359
2018_san_giorgio_10km VOTTO ANTONIO 15/12/1999 0:48:38,85 4:51,89 177 2 28 BN050 MC001424
2018_trofeo_maddaloni_10km PASCARIELLO LUCA 20/07/2000 0:48:53,75 4:53,37 318 1 25 EPS2A EPS12804
2018_macerata_campania_10km LANCA DANIELE 25/07/1999 0:49:01,15 4:54,12 231 2 21 CE555 MD002476
2018_strabenevento_10km VOTTO ANTONIO 15/12/1999 0:49:21,20 4:56,12 265 2 17 BN050 MC001424
2018_acerra_10km FEBBRAIO IVAN 02/06/2000 0:49:23,15 4:56,31 512 3 19 EPSY6 EPS14099
2018_marcianise_ferone_10km CHIARIELLO MAURO 15/06/2000 0:49:43,70 4:58,37 330 1 15 NA996 ME010188
2018_sala_consilina_10,7km LANDI VITTORIO 01/07/1999 0:53:26,10 4:59,64 257 7 13 SA146 MF003742
2018_salernocorre_10km CAROFANO VALENTINO 08/09/2000 0:50:16,05 5:01,61 583 17 10 BN050 MC001590
2018_santa_maria_vico_10km RUSSO FRANCESCO 21/12/1999 0:50:18,60 5:01,86 663 1 9 NA996 ME009557
2018_caivano_10km RUSSO FRANCESCO 21/12/1999 0:50:22,70 5:02,27 852 3 9 NA996 ME009557
2018_angri_10km CALDERONE ANTONINO 27/11/2000 0:50:41,35 5:04,13 254 3 7 EPS02 EPS16521
2018_santa_maria_vico_10km CASCINELLI GIOVANNI 04/02/1999 0:51:22,45 5:08,25 734 2 3 EPSY8 EPS13893
2018_salernocorre_10km VOLPE ROBERTO 05/08/1999 0:51:34,95 5:09,50 622 18 2 SA610 MF001154
2018_acerra_10km CASCINELLI GIOVANNI 04/02/1999 0:51:48,70 5:10,87 623 4 1 EPSY8 EPS13893
Page  First Previous Next Last  of 2
     1 to 100 of 125      Records Per Page 


https://www.endu.net/it/endu4team
 GRADUATORIE GARE SU STRADA BY WWW.GAREPODISTICHE.IT